千牛怎么开启深色模式

 时间:2026-04-22 15:19:14

1、打开手机中的“千牛”软件,点击左上角的“头像”图标。

千牛怎么开启深色模式

2、点击上面的“设置”选项。

千牛怎么开启深色模式

3、点击上面的“深色模式”选项。

千牛怎么开启深色模式

4、点击关闭上面的“跟随系统”选项。

千牛怎么开启深色模式

5、最后点击上面的“深色模式”选项,然后点击下面的“确认”选项即可。

千牛怎么开启深色模式

  • 手机千牛如何更换主题颜色
  • 如果更改千牛APP字体大小
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 淘宝店铺如何设置满减活动或满就送活动?
  • 手机千牛运费险在哪里设置
  • 热门搜索
    青岛旅游住宿攻略 如何训狗 停电通知怎么写 dnf怎么下载 cad如何填充颜色 英雄联盟卡怎么办 赤峰旅游景点大全 怎么复制网页内容 一次扣12分怎么处理 敦煌旅游路线