定时说说在哪里查看

 时间:2026-04-22 09:44:36

1、点击动态

进入QQ首页后,点击页面右下角的动态,进入手机QQ的动态页面。

定时说说在哪里查看

定时说说在哪里查看

2、点击好友动

点击好友动态一栏,进入手机QQ的好友动态页面。

定时说说在哪里查看

定时说说在哪里查看

3、点击说说

点击说说进入QQ说说页面。

定时说说在哪里查看

4、点击定时图标

点击页面右上角的定时图标,进入定时说说页面。

定时说说在哪里查看

定时说说在哪里查看

  • qq怎么查看定时说说
  • qq的定时说说在哪看
  • QQ定时说说怎么查看
  • QQ空间手机版怎么查看或更改定时说说
  • QQ怎么查看定时发送的说说?
  • 热门搜索
    纳豆的功效与作用 四月份有什么节日 dnf鬼剑士转什么职业好 护腰带的作用 高一化学知识点整理 刚怀孕应该注意什么 安居乐业什么意思 书名号的作用 枸杞子的作用 山楂水的功效与作用