qq怎么查看定时说说

 时间:2026-04-23 21:27:03

1、点击好友动态

在QQ的动态界面里,点击“好友动态”一栏,进入新界面。

qq怎么查看定时说说

2、点击说说

在新界面里,找到“说说”按钮,点击它进入详情界面。

qq怎么查看定时说说

3、点击小钟表按钮

在说说界面里,找到右上角的小钟表按钮,点击它进入。

qq怎么查看定时说说

4、点击三角形图标

在新界面里,即可找到尚未发布的定时说说,点击右上角的三角形图标,可以选择删除或立即发送。

qq怎么查看定时说说

  • 定时说说在哪里查看
  • qq的定时说说在哪看
  • QQ空间手机版怎么查看或更改定时说说
  • QQ定时说说怎么查看
  • QQ怎么查看定时发送的说说?
  • 热门搜索
    猪怎么画 light怎么读 迈克尔杰克逊为什么变白 蛋挞液怎么做 little怎么读 kids怎么读 学历证明怎么开 孕妇便秘怎么办 柒怎么读 自我描述怎么写