前程无忧怎么设置个性化推荐

 时间:2026-04-30 15:00:09

1、点击我的

首先我们登录进入前程无忧51job首页,点击一下页面右下角我的

前程无忧怎么设置个性化推荐

2、点击设置图标

在我的界面,可以看到右上角的设置图标,我们点击进入

前程无忧怎么设置个性化推荐

3、点击隐私设置

在栏目中找到隐私设置,我们点击一下

前程无忧怎么设置个性化推荐

4、打开按钮

最后可以看到个性化推荐,我们打开右边的按钮即可。

前程无忧怎么设置个性化推荐

  • 拼多多海外购如何入驻
  • 微信如何添加/删除标签
  • 得物如何入驻企业商家
  • 如何开通赞赏码
  • 哈啰如何打开骑行卡自动续费
  • 热门搜索
    减肥的最快方法 鞋子臭味怎么去除 脚痛风的治疗方法 脚灰指甲的治疗方法 家常炖排骨的做法 溜肉段的家常做法 小龙虾怎么做好吃 鲨鱼肉怎么做好吃 研究方法 西安财经大学怎么样