转转怎样设置个性化广告

 时间:2026-04-23 22:06:09

1、打开转转后点击我的界面栏,

转转怎样设置个性化广告

2、打开我的界面点击设置按钮;

转转怎样设置个性化广告

3、打开设置的界面点击隐私设置选项;

转转怎样设置个性化广告

4、打开隐私设置的界面点击个性化广告管理选项;

转转怎样设置个性化广告

5、打开个性化广告管理的界面找到个性化广告的选项切换开启即可。

转转怎样设置个性化广告

  • 转转如何关闭个性化广告
  • 转转如何关闭个性化广告功能?
  • 转转如何关闭个性化广告
  • 转转莫名弹广告怎么取消
  • 转转如何禁止展示个性化广告
  • 热门搜索
    怎么治疗口臭 鸭肉怎么做好吃 鲜辣椒酱的家常做法 油菜怎么做好吃 花生芝麻糖的做法 first怎么读 竹笋怎么做好吃 炜怎么读 微信朋友圈怎么只发文字 脚上起小水泡很痒是怎么回事