手机洋码头软件如何添加购物地址

 时间:2026-05-05 03:24:34

1、首先打开手机洋码头软件,如下图;

手机洋码头软件如何添加购物地址

2、然后在首页点击【我的】,如下图;

手机洋码头软件如何添加购物地址

3、进入【我的】界面后,点击【设置】图标,如下图;

手机洋码头软件如何添加购物地址

4、进入【设置】界面后,点击【收货地址】,如下图;

手机洋码头软件如何添加购物地址

5、然后在新界面点击下方【添加新地址】,如下图;

手机洋码头软件如何添加购物地址

6、随后填写收货人、手机号、地址,点击【保存】即可,如下图;

手机洋码头软件如何添加购物地址

  • 洋码头软件如何绑定微信
  • 洋码头软件如何绑定邮箱
  • 手机洋码头软件怎样清除缓存
  • 洋码头软件如何清除缓存
  • 洋码头软件如何绑定支付宝
  • 热门搜索
    曼秀雷敦怎么样 心情低落说说发朋友圈 怎么进入bios设置 冰箱灯不亮是怎么回事 电脑加密码怎么设置 如何画眼影 广东警官学院怎么样 跑业务怎么跑 人民币符号怎么写 如何在网上赚钱