手机洋码头软件怎样清除缓存

 时间:2026-04-23 05:45:13

1、首先打开手机洋码头软件,如下图;

手机洋码头软件怎样清除缓存

2、然后在首页点击【我的】,如下图;

手机洋码头软件怎样清除缓存

3、进入【我的】界面后,点击【设置】图标,如下图;

手机洋码头软件怎样清除缓存

4、进入【设置】界面后,点击【清空缓存】,如下图;

手机洋码头软件怎样清除缓存

5、点击后下方弹出是否确定清除的询问,继续点击【清除】,如下图;

手机洋码头软件怎样清除缓存

6、随后界面显示【清除完毕】,如下图;

手机洋码头软件怎样清除缓存

  • 洋码头软件如何在线联系客服
  • 洋码头软件如何修改账号昵称
  • 洋码头软件如何修改支付密码
  • 洋码头软件如何绑定支付宝
  • 洋码头软件如何绑定邮箱
  • 热门搜索
    什么时候敷面膜最好 软文是什么 维生素b1 liar什么意思 achieve是什么意思 夏天喝什么汤好 花中四君子是什么 沁人心脾的意思是什么 运动会拔河作文 北京有什么好玩的