怎么查看自己的电子版核酸检测报告?

 时间:2026-04-21 17:52:05

1、点击进入微信。

怎么查看自己的电子版核酸检测报告?

2、点击微信搜索框。

怎么查看自己的电子版核酸检测报告?

3、搜索“国务院客户端”。

怎么查看自己的电子版核酸检测报告?

4、点击进入国务院客户端小程序。

怎么查看自己的电子版核酸检测报告?

5、进入小程序后点击“核酸检测证明”就可以查看自己做过的核酸检测报告啦~

怎么查看自己的电子版核酸检测报告?

1、点击进入微信。

2、点击微信搜索框。

3、搜索“国务院客户端”。

4、点击进入国务院客户端小程序。

5、进入小程序后点击“核酸检测证明”就可以查看自己做过的核酸检测报告啦~

  • 核酸检测怎么导出电子版打印
  • 核酸检测报告电子版怎么查看
  • as responsible for是啥意思
  • 腰间盘突出治疗偏方
  • 石水什么字
  • 热门搜索
    鼻塞怎么快速通气 exe文件怎么打开 一直放屁是怎么回事 怎么治疗口臭 生蚝怎么保存 乌鸡汤怎么炖最有营养 网线怎么接水晶头 苹果怎么删除软件 苹果手机怎么删除软件 脾大是怎么回事