小红书怎么关闭不把我推荐给微博好友

 时间:2026-04-22 08:31:12

1、打开“小红书”;

小红书怎么关闭不把我推荐给微博好友

2、打开后,点击右下角的“我”;

小红书怎么关闭不把我推荐给微博好友

3、打开后,点击右上角的设置按钮;

小红书怎么关闭不把我推荐给微博好友

4、打开后,点击“隐私”;

小红书怎么关闭不把我推荐给微博好友

5、打开后,点击关闭“不把我推荐给微博好友”;

小红书怎么关闭不把我推荐给微博好友

6、关闭后,小红书就会推荐给微博好友啦。

小红书怎么关闭不把我推荐给微博好友

  • 小红书如何不把我推荐给通讯录好友
  • 小红书怎样能不让通讯录里的人找到自己?
  • 小红书不想被通讯录好友找到
  • 2019小红书怎么不让通讯录好友看到我
  • 小红书如何关闭通讯录好友推荐?
  • 热门搜索
    鸡眼是什么 辛德瑞拉什么意思 7月11日是什么星座 嗤之以鼻是什么意思 free什么意思 客单价是什么意思 谚语是什么意思 china是什么意思中文 过犹不及什么意思 小米是什么米