小红书怎样能不让通讯录里的人找到自己?

 时间:2026-05-04 01:02:47

1、打开小红书,点击我。

小红书怎样能不让通讯录里的人找到自己?

2、点击设置。

小红书怎样能不让通讯录里的人找到自己?

3、点击隐私。

小红书怎样能不让通讯录里的人找到自己?

4、点击不把我推荐给通讯录好友后面的按钮。

小红书怎样能不让通讯录里的人找到自己?

5、如图,按钮打开即可。

小红书怎样能不让通讯录里的人找到自己?

6、总结:

小红书---我---设置---隐私----不把我推荐给通讯录好友。

  • 小红书不想被通讯录好友找到
  • 小红书如何不让现实中的好友找到自己?
  • 小红书怎么设置不被通讯录好友看到
  • 小红书怎么设置不被通讯录好友看到
  • 小红书如何查谁看了你?
  • 热门搜索
    什么是平安建设 有什么单机游戏好玩 租房子上什么网 我在神经什么 恩惠的意思 less是什么意思 什么让生活更美好作文500字 什么时候开两会 断断续续的意思 什么是ipc