鲸鱼语音如何修改手机号

 时间:2026-04-28 00:46:59

1、点击我的

进入鲸鱼语音主页找到我的点击进入

鲸鱼语音如何修改手机号

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

鲸鱼语音如何修改手机号

3、点击帐号与安全

进入设置找到帐号与安全点击进入

鲸鱼语音如何修改手机号

4、点击手机绑定

进入帐号与安全找到手机绑定点击进入即可

鲸鱼语音如何修改手机号

5、点击下一步

进入输入相关信息点击下一步即可更换

鲸鱼语音如何修改手机号

  • 支付宝实名认证注销
  • QQ怎么给信用卡还款
  • 如何查看赏帮赚APP里的关于我们?
  • 连信怎么向联系人转账
  • 伊对查看用户基本信息
  • 热门搜索
    刺猬皮的功效与作用 契合是什么意思 张冠李戴的意思 黄苦荞茶的功效与作用 我的世界小麦有什么用 猝不及防的意思 桂枝的功效和作用 现在种什么蔬菜 a股b股是什么意思 什么是移动互联网