连信怎么向联系人转账

 时间:2026-04-22 15:25:19

1、打开对话框

进入连信首页后,打开目标联系人的对话框图标。

连信怎么向联系人转账

2、展开加号功能

进入对话框后,展开右下方加号的功能。

连信怎么向联系人转账

3、选择转账

选择转账的功能进入。

连信怎么向联系人转账

4、输入转账金额即可

输入转账金额后,点击转账的按钮即可向联系人转账。

连信怎么向联系人转账

  • 连信怎么转账
  • 他趣怎么绑定微信
  • 支付宝对方不撤诉怎么办
  • 他趣怎么解除绑定QQ账号
  • 探遇漂流瓶怎么实人认证
  • 热门搜索
    携程攻略 保时捷怎么样 苦瓜减肥 尿素偏低是怎么回事 狙击精英3攻略 新买的手机怎么充电 胃大怎么减肥 惠州自驾游攻略 鸡胸怎么办 宋城游玩攻略