安卓版附近陌约如何开启青少年模式?

 时间:2026-05-02 11:03:47

1、打开设置页面

打开安卓版附近陌约的个人中心,点击设置。

安卓版附近陌约如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版附近陌约的设置页面,点击青少年模式。

安卓版附近陌约如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版附近陌约的青少年模式页面,点击开启青少年模式即可。

安卓版附近陌约如何开启青少年模式?

  • 安卓版附近陌约如何查看存储权限?
  • 安卓版附近陌约如何发布动态?
  • 安卓版附近陌约如何进行真人认证?
  • 安卓版附近人如何开启青少年模式?
  • 安卓版附近陌约如何添加居住情况?
  • 热门搜索
    豆沙馅怎么做 龙五笔怎么打 燕鱼怎么分公母 螃蟹怎么吃图解 嫌怎么组词 怎么写诗歌 樱花国际日语怎么样 天天拉肚子怎么回事 租房协议书怎么写 怎么安装电脑系统