安卓版附近陌约如何查看存储权限?

 时间:2026-04-24 13:15:13

1、打开隐私设置页面

打开安卓版附近陌约的设置页面,点击隐私设置。

安卓版附近陌约如何查看存储权限?

2、打开系统权限管理页面

打开安卓版附近陌约的设置页面,点击系统权限管理。

安卓版附近陌约如何查看存储权限?

3、查看存储权限

打开安卓版附近陌约的系统权限管理页面,点击存储权限即可。

安卓版附近陌约如何查看存储权限?

  • 安卓版附近陌约如何创建家族?
  • 安卓版附近陌约如何查看邀请明细?
  • 安卓版附近陌约如何查看财富等级?
  • 安卓版附近陌约如何关闭新消息通知?
  • 安卓版附近陌约如何查看我看过谁?
  • 热门搜索
    尽态极妍的意思 待摊费用是什么意思 克隆的意思 夜书所见的书什么意思 上皮细胞是什么意思 什么是平行线 类风湿用什么药好 胜利的证明有什么用 scanf是什么意思 跌停是什么意思