淘特浏览记录怎么删除?

 时间:2026-04-23 11:47:23

1、点击“我的”。

打开淘特app,点击界面右下角的“我的”选项。

淘特浏览记录怎么删除?

2、点击“历史浏览”。

接着,找到并点击我的界面中的“历史浏览”。

淘特浏览记录怎么删除?

3、点击“管理”。

然后,进入浏览记录界面后,点击“管理”。

淘特浏览记录怎么删除?

4、点击“删除”。

最后,选择左下角的全部,再点击“删除”即可。

淘特浏览记录怎么删除?

  • 淘宝商家查看优化建议
  • 淘宝如何设置找到我的方式
  • 手机QQ情侣闺蜜基友亲密关系标识不显示解决办法
  • 淘宝淘友圈消息怎么关
  • 如何领取点淘签到开奖元宝
  • 热门搜索
    如何查看电脑配置 海螺沟在哪里 如何起诉离婚 如何快速去甲醛 适合下雨天发的朋友圈 举报网站怎么举报 草字头加官怎么读 天邪鬼黄哪里多 死海在哪里 怎么查询银行卡账号