红袖读书app怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-24 08:39:40

1、打开手机桌面,点击红袖阅读app的图标。

红袖读书app怎么设置阅读偏好

2、打开红袖读书app之后,点击爹艺右下角我的。

红袖读书app怎么设置阅读偏好

3、在个人主页中,点击右上角的两条横杠按钮。

红袖读书app怎么设置阅读偏好

4、在设置页面中,点击阅读偏好选项。

红袖读书app怎么设置阅读偏好

5、选择三个自己喜欢的绵酱盲阅读标签,然捧畜后点击下方的选好了按钮。

红袖读书app怎么设置阅读偏好

  • 红袖读书app怎样重新设置阅读偏好
  • 红袖读书怎么更换阅读背景颜色
  • 红袖读书怎么设置阅读偏好
  • 红袖读书怎么充值红袖币
  • 红袖读书如何设置阅读偏好
  • 热门搜索
    慰安妇是什么意思 play是什么意思 做宣传单用什么软件 嘘寒问暖的意思 野餐带什么吃的 有什么好听的qq昵称 寂寞在唱什么歌 什么贵重的东西最容易不翼而飞 透明质酸钠的作用 有什么好电影