途虎养车如何设置夜间不接收推送通知?

 时间:2026-04-25 12:46:58

1、首先,在手机里点击打开途虎养车。

途虎养车如何设置夜间不接收推送通知?

2、进入首页后,选择右下角我的。

途虎养车如何设置夜间不接收推送通知?

3、在个人中心里点击右上角设置。

途虎养车如何设置夜间不接收推送通知?

4、在设置下选择设置推送开关。

途虎养车如何设置夜间不接收推送通知?

5、进入后把最后一个时间设置开启即可。

途虎养车如何设置夜间不接收推送通知?

1、1、在手机里点击打开途虎养车app

2、进入首页后,选择右下角我的

3、在个人中心里点击右上角设置

4、在设置下选择设置推送开关

5、进入后把最后一个时间设置开启即可

  • 浅谈称重控制仪称重系统中接地问题
  • 黑苦荞与黄苦荞的区别
  • 路障图片设计
  • 一品富贵肘的做法
  • 冰箱高压管不热的原因
  • 热门搜索
    苹果怎么刷机 扣肉的做法视频 麻辣香锅做法 牛百叶的做法 释迦果怎么吃 煲仔饭的做法大全 牛扒的做法 茄子土豆的家常做法 田鸡的做法 冬瓜怎么做好吃