小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么降半屏
时间:2026-04-29 00:40:35
1、首先在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、然后信屈点击【触控】选项。
3、最后开启级矿【便捷访问伟净侨】,从屏幕底部边缘向下轻扫即可下降半屏。
苹果半屏模式怎么开
苹果半屏模式怎么开
苹果怎么下拉一半屏幕
苹果画中画怎么操作
苹果手机如何开启小屏
热门搜索
我怎么可能会喜欢上你呢
502粘住手怎么办
如果可以这样爱剧情介绍
怎样可以瘦脸
苏州有哪些旅游景点
怀孕初期可以同房嘛
大专生可以考公务员吗
剖腹产后多久可以用收腹带
荔波旅游攻略
可可托海景区
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长