小花生如何关闭免打扰时间

 时间:2026-04-25 18:27:35

1、手机打开“小花生”App,小花生主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小花生如何关闭免打扰时间

2、个人信息界面点击右上角的“设置 ”打开设置界面

小花生如何关闭免打扰时间

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

小花生如何关闭免打扰时间

4、推送设置界面点击“免打扰时间”后面的圆点

小花生如何关闭免打扰时间

5、“免打扰时间”后面的圆点变为灰色即表示小花生关闭免打扰时间成功

小花生如何关闭免打扰时间

  • 小花生如何关闭私信消息通知
  • windows如何关闭免打扰时间
  • 小花生如何关闭订阅话题动态消息通知
  • 京东如何关闭午休免打扰
  • 华为平板m3如何设置禁止所有打扰的免打扰模式
  • 热门搜索
    柴胡的功效与作用 运动会方队 运动会图片素材 手表知识 什么是双拼 什么牌子的耳机好 梦见鱼什么意思 热玛吉五代的功效作用及副作用 淘金币有什么用 什么是虚拟现实技术