小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
映客直播个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-22 00:39:14
1、在映客直播我的页面,点击【设置】
2、在设置中,找到并点击【隐私】
3、点击【个性化推荐】右边的开关
4、成功关闭映客直播个性化推荐。
映客直播如何关闭个性化推荐
映客直播怎么关闭个性化推荐
映客直播app如何关闭个性化推荐?
映客直播APP怎么关闭个性化推荐
映客直播如何开启个性化推荐
热门搜索
得了阳痿怎么办
蒸米饭怎么做好吃
手机发热是怎么回事
沙宣发型图片
麻烦的近义词是什么
朋克发型
洛阳民俗博物馆
凌乱的近义词
友邦保险怎么样
特殊的近义词
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长