QQ会员自动续费功能怎么开

 时间:2026-04-25 00:49:10

1、首先打开QQ,点击应用首页左上角的【头像】。

QQ会员自动续费功能怎么开

2、打开应用侧边栏,点击【我的超级会员】。

QQ会员自动续费功能怎么开

3、进入会员页面,点击页面右上角的【人像】。

QQ会员自动续费功能怎么开

4、进入会员详情页面,点击【自动续费】。

QQ会员自动续费功能怎么开

5、进入会员自动续费页面,点击开启【自动续费】功能即可。

QQ会员自动续费功能怎么开

  • 腾讯QQ开通了的自动扣费服务在哪查看?
  • qq超级会员怎么取消自动续费
  • 超级会员自动续费怎么关闭
  • qq会员自动续费在哪里?
  • qq会员自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    白雪公主出自哪里 郑和下西洋起锚地是哪里 如何提高语文成绩 如何去颈纹 车载电话怎么用 绘图工具栏在哪里 穹窿山旅游攻略 端砚产自哪里 嵌入式衣柜怎么做 基金分红怎么算