看漫APP怎么关闭评论通知

 时间:2026-05-01 21:53:53

1、进到【看漫】APP首页,选择右下角【我的】,

看漫APP怎么关闭评论通知

2、选择【设置】,

看漫APP怎么关闭评论通知

3、选择【消息设置】,

看漫APP怎么关闭评论通知

4、选择【评论通知】后的红色按钮即可。

看漫APP怎么关闭评论通知

1、进到【看漫】APP首页,选择右下角【我的】,

2、选择【设置】,

3、选择【消息设置】,

4、选择【评论通知】后的红色按钮即可。

  • 看漫App怎么关闭夜间模式
  • 看漫App怎么开启私信通知
  • 微博动漫APP如何关闭评论推送通知
  • 看漫App如何设置评论通知?
  • 看漫APP怎么关闭章节评论
  • 热门搜索
    月光草之逝攻略 红烧罗非鱼 保卫萝卜3攻略 学生党如何减肥 基督山伯爵简介 早上吃什么可以减肥 茶馆简介 秋冬搭配 泉州旅游攻略 夏天怎么减肥