看漫App怎么开启私信通知

 时间:2026-04-23 07:03:52

1、点击设置

打开看漫App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

看漫App怎么开启私信通知

2、点击消息设置

在设置中,点击【消息设置】选项进入,如图所示。

看漫App怎么开启私信通知

3、开启私信通知

在消息设置页面,把【私信通知】选项开启即可,如图所示。

看漫App怎么开启私信通知

  • 如何关闭漫播APP私信通知?
  • 看漫APP怎么关闭私信通知
  • 抖音App如何开启私信通知?
  • 美食天下APP怎么开启私信通知
  • 喜马拉雅APP怎么开启私信通知
  • 热门搜索
    什么是空气污染 between是什么意思 料事如神的意思 儿童适合喝什么牛奶 墨迹是什么意思 中国结象征着什么 游学是什么意思 alisa是什么意思 青面獠牙什么意思 手机钢化膜什么牌子好