高德地图怎么查看打车记录?

 时间:2026-04-21 20:57:04

1、找到手机桌面上的高德地图,见下图

高德地图怎么查看打车记录?

2、点击手机右下方的我的,见下图

高德地图怎么查看打车记录?

3、找到全部订单并点击,见下图

高德地图怎么查看打车记录?

4、找到自己需要查看的打车记录,见下图

高德地图怎么查看打车记录?

5、点击进去就能看到本次打车的具体的情况了,非常的简单,你学会了吗?

高德地图怎么查看打车记录?

  • 高德地图打车行程怎么查看?
  • 高德打车订单怎么查找
  • 高德地图怎么查看过去的出行记录
  • 高德地图的打车记录在哪查看
  • 滴滴打车怎么查以往记录
  • 热门搜索
    外包公司是什么意思 enable是什么意思 墨兰什么时候开花 国花是什么 赛季什么时候结束 圈地运动 马力是什么意思 诞辰是什么意思 dn15是什么意思 买房按揭是什么意思