快影怎么打开个性化广告开关

 时间:2026-04-22 11:02:50

1、大家进入到首页,点击设置按钮。

快影怎么打开个性化广告开关

2、接着点击隐私设置选项。

快影怎么打开个性化广告开关

3、选择个性化广告开关。

快影怎么打开个性化广告开关

4、找到个性化广告按钮,进行打开即可。

快影怎么打开个性化广告开关

  • 快影怎么关闭个性化广告
  • 快影怎么设置个性化推荐开关?
  • 怎样开启快影APP的个性化广告开关
  • 快影如何开启个性化推荐开关
  • 快影怎样开启个性化推荐开关
  • 热门搜索
    太平洋生活广场 如何去掉颈纹 dc是什么意思 公务员准考证怎么打印 草原最美的花火红的萨日朗是什么歌 自由生活 面试优缺点怎么回答 如何蒸螃蟹好吃 冒险岛星之力怎么获得 塔姆大招怎么用