怎样开启快影APP的个性化广告开关

 时间:2026-04-22 10:52:31

1、第一,打开快影APP,单击【我的】进入

怎样开启快影APP的个性化广告开关

2、第二,在我的页面,单击【设置】进入

怎样开启快影APP的个性化广告开关

3、第三,在设置页面,单击【隐私设置】进入

怎样开启快影APP的个性化广告开关

4、第四,在隐私设置页面,单击【个性化广告开关】进入,即可。

怎样开启快影APP的个性化广告开关

  • 怎样设置快影APP的个性化广告
  • 快影怎样开启个性化广告开关
  • 快影APP的个性化广告在哪关闭
  • 快影APP如何关闭个性化广告
  • 如何关闭快影APP个性化广告推荐
  • 热门搜索
    胶水怎么洗 手烫伤起泡怎么处理 word底纹怎么去掉 煤是怎么形成的 有颈纹怎么办 怎么样打字速度快 怎么改ip 萝卜干怎么做 黄家驹是怎么死的 淘宝店铺名称怎么改