觅伊如何开启今日缘分弹窗推荐?

 时间:2026-04-22 16:52:38

1、首先,打开手机里的软件,点击并登录账号;

觅伊如何开启今日缘分弹窗推荐?

2、进入app首页后,点击右下角的【我】;

觅伊如何开启今日缘分弹窗推荐?

3、然后下拉,找到并点击【设置】这个选项;

觅伊如何开启今日缘分弹窗推荐?

4、进入【设置】之后,找到上方的【新消息提醒】并点击;

觅伊如何开启今日缘分弹窗推荐?

5、最后,一直往下滑,找到【今日缘分】按钮,点击开启即可完成。

觅伊如何开启今日缘分弹窗推荐?

  • 伊对如何开启允许中间邀请弹窗
  • 觅伊如何关闭今日缘分
  • 如何关闭非旅缘分弹窗开关
  • 爱聊如何关闭今日缘分
  • 安卓版爱聊app如何关闭今日缘分功能?
  • 热门搜索
    怎么做视频短片 qq异地登录怎么解除 清理缓存的方法 乐姓氏怎么读 电脑连不上网怎么解决 红烧鸡腿的家常做法 唐诗300首大全 做红烧肉的方法 全彩里番工口福利大全 癫痫病的治疗方法