inner如何关闭内容定向推荐

 时间:2026-05-01 02:56:01

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

inner如何关闭内容定向推荐

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

inner如何关闭内容定向推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

inner如何关闭内容定向推荐

4、隐私设置界面点击“内容定向推荐”后面的圆点

inner如何关闭内容定向推荐

5、“内容定向推荐”后面的圆点变为灰色即表示inner关闭内容定向推荐成功

inner如何关闭内容定向推荐

  • inner如何关闭显示粉丝数
  • 如何关闭inner显示关注数
  • inner如何开启内容定向推荐
  • inner如何关闭显示粉丝数
  • inner如何开启内容定向推荐
  • 热门搜索
    平方米怎么打 猪八戒网怎么赚钱 怀孕一个月怎么打胎 槐花怎么做好吃 outside怎么读英语 口疮怎么治 中秋节是怎么来的 首都医科大学怎么样 贴膜有气泡怎么办 苹果手机怎么下载电影