天天聊如何关闭添验证

 时间:2026-05-09 05:49:42

1、点击个人中心

进入天天聊主页找到点击个人中心进入

天天聊如何关闭添验证

2、点击设置

进入个人中心找到设置点击进入

天天聊如何关闭添验证

3、点击隐私安全设置

进入设置找到隐私安全设置点击进入

天天聊如何关闭添验证

4、点击按钮

进入隐私安全设置点击加我为联系人时需要验证右侧的按钮即可

天天聊如何关闭添验证

  • 阿聊如何启用通过阿聊号添加我
  • 阿聊如何关闭通过群聊添加我
  • 天天聊关闭私聊
  • 天天聊如何修改聊天背景
  • 天天聊语音如何开启免打扰
  • 热门搜索
    武汉得意生活 家庭生活片 未来的生活作文 如何快速收缩毛孔 如何查找ip地址 如何化妆更漂亮 函授是什么意思 如何去除鱼尾纹 打400电话怎么收费 心理学与生活论文