天天聊关闭私聊

 时间:2026-04-24 06:52:35

1、点击个人中心

进入天天聊主页找到点击个人中心进入

天天聊关闭私聊

2、点击设置

进入个人中心找到设置点击进入

天天聊关闭私聊

3、点击聊天设置

进入设置找到聊天设置点击进入

天天聊关闭私聊

4、点击按钮

进入聊天设置找到私聊点击右侧的按钮即可

天天聊关闭私聊

  • 如何关闭阿聊通过阿聊号找到我
  • 播聊视频私聊怎么退出登录
  • 阿聊如何关闭通过阿聊号添加我
  • 聊客APP怎么开启私聊弹窗
  • 天天聊如何关闭群聊
  • 热门搜索
    冬天穿什么 1937年什么事变 良莠不齐的意思 大蒜的作用 什么车没有轮什么猪没有嘴 废寝忘食的意思 做梦梦到自己怀孕了是什么意思 割韭菜是什么意思 柑橘的功效与作用 some是什么意思