乐书小说app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-24 01:01:48

1、点击我的

打开乐书小说app后,点击【我的】。

乐书小说app怎么绑定手机号

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

乐书小说app怎么绑定手机号

3、点击绑定手机

进入个人资料界面,点击【绑定手机】。

乐书小说app怎么绑定手机号

4、点击绑定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

乐书小说app怎么绑定手机号

  • 小红书APP怎么绑定手机号?
  • 乐书小说app怎么提交意见反馈
  • 小红书怎么绑定手机号
  • 小红书怎么绑定手机号
  • 乐书小说app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    怎么练肺活量 怎么交电费 ps怎么放大 优速快递怎么样 生日蛋糕怎么做 ps钢笔工具怎么用 虚火旺怎么办 肛门痒怎么办 加权平均分怎么算 微信怎么发纯文字