如何注销建设手机银行

 时间:2026-05-06 06:16:30

1、选择左上角三杠

打开中国建设银行APP,点击首页,选择左上角三杠。

如何注销建设手机银行

2、点击注销手机银行

进入侧边菜单栏,点击安全中心,选择注销手机银行。

如何注销建设手机银行

3、完成注销

进入注销手机银行,输入手机号,银行账号,即可完成注销。

如何注销建设手机银行

  • 中国建设银行怎么注销手机银行
  • 建设银行APP如何注销手机银行
  • 怎么注销手机建设银行
  • 建设银行手机银行怎么注销
  • 登不上建行手机银行怎么注销
  • 热门搜索
    假释是什么意思 试纸什么时候用 不了了之什么意思 鱼线什么牌子好 什么是微课程 莫等闲白了少年头空悲切的意思 什么笔不能写 he是什么意思 桃李满天下的意思 木马是什么意思