怎么注销手机建设银行

 时间:2026-04-21 15:00:03

1、进入建设银行的页面选择“三杠”按钮;

怎么注销手机建设银行

2、展开左侧菜单中选择”安全中心“选项;

怎么注销手机建设银行

3、进入安全中心的页面选择”注销手机银行“选项;

怎么注销手机建设银行

4、进入注销手机银行的页面输入”手机号码与银行卡号“后选择”下一步“选项。

怎么注销手机建设银行

  • 中国建设银行手机银行怎么注销
  • 中国建设银行怎么注销手机银行
  • 建设银行手机银行怎么注销
  • 建设银行APP如何注销手机银行
  • 建设银行手机银行可以注销银行卡吗
  • 热门搜索
    什么是唯物辩证法 避孕套有什么用 什么叫籍贯 送朋友什么礼物好 象声词是什么意思 tvoc是什么意思 beaute什么意思 slim是什么意思 粽子的五花肉怎么腌制 随波逐流是什么意思