闲鱼怎么推广自己的产品

 时间:2026-04-29 06:12:47

1、打开闲鱼APP。

闲鱼怎么推广自己的产品

2、点击底部菜单栏我的。

闲鱼怎么推广自己的产品

3、点击我发布的。

闲鱼怎么推广自己的产品

4、点击顶部去关联,可推广自己的相关产品。

闲鱼怎么推广自己的产品

5、点击宝贝旁边的擦亮,即可增加曝光率。

闲鱼怎么推广自己的产品

6、点击宝贝更多。

闲鱼怎么推广自己的产品

7、点击分享即可分享到相关平台,来推广自己的商品。

闲鱼怎么推广自己的产品

8、总结如下。

闲鱼怎么推广自己的产品

  • 闲鱼怎么增加曝光度和浏览量
  • 闲鱼如何搜索鱼塘?
  • 闲鱼怎么推广
  • 如何让闲鱼的东西卖得快
  • 闲鱼怎么推广商品
  • 热门搜索
    kill是什么意思 为美好的世界献上祝福 祝福生日的短信 温文尔雅是什么意思 dha什么时候吃 什么石头有收藏价值 天枰座和什么星座最配 什么是命令提示符 兔死狗烹的意思 电脑卡死了按什么键