闲鱼怎么推广商品

 时间:2026-04-23 22:41:47

1、打开手机中的闲鱼app,然后找到我的交易,点击我发布的功能。

闲鱼怎么推广商品

2、然后你会看到一个速卖攻略,在这里有一个推广的页面,点击进行打开。

闲鱼怎么推广商品

3、出现你售卖的商品,并且在右侧会有一个去推广的选项,点击进行推广。

闲鱼怎么推广商品

4、选择推广的人数、时间、设置完成后就可以点击开始推广即可。

闲鱼怎么推广商品

  • 闲鱼怎么推广
  • 闲鱼如何搜索鱼塘?
  • 怎样知道闲鱼被限流了
  • 闲鱼怎么推广自己的产品
  • 闲鱼怎么增加曝光度和浏览量
  • 热门搜索
    好望角在哪里 耗油怎么吃 tplink路由器桥接 苏州旅游公司 肾结核怎么治疗 7个月宝宝拉肚子怎么办 如何实现人生价值 美味英文怎么说 如何美胸 核桃哪里产的最好