番茄小说app如何关闭开屏互动

 时间:2026-04-23 01:14:55

1、打开设置

在我的页面点击右上角设置进入。

番茄小说app如何关闭开屏互动

2、进入关于番茄

在设置页面点击关于番茄进入。

番茄小说app如何关闭开屏互动

3、点击开屏互动设置

在关于番茄页面点击打开开屏互动设置。

番茄小说app如何关闭开屏互动

4、关闭开屏互动

在开屏互动设置页面点击关闭摇一摇即可。

番茄小说app如何关闭开屏互动

  • 怎么将番茄小说的锁屏时间设置成常亮
  • 如何关闭番茄小说开屏互动操作的摇一摇设置
  • 番茄小说如何设置锁屏时间
  • 如何重新设置番茄免费小说APP的阅读偏好
  • 番茄小说查看开屏互动操作设置
  • 热门搜索
    ipad怎么截图 杳怎么读 duck怎么读 贷款利息怎么算 淡奶油怎么打发 冕怎么读 凤梨怎么削皮 岑参怎么读 澳优能力多奶粉怎么样 聒噪怎么读