华为手机双系统怎么设置

 时间:2026-04-22 02:58:07

1、点击隐私

打开华为手机的设置页面,下滑找到并点击页面中的【隐私】。

华为手机双系统怎么设置

2、点击隐私空间

进入隐私页面之后,找到并点击页面这里的【隐私空间】。

华为手机双系统怎么设置

3、点击开启

进入一个新的页面之后,点击页面最下方的【开启】即可。

华为手机双系统怎么设置

  • 华为怎么设置双系统
  • 华为怎么开双系统
  • 华为手机双系统怎么设置
  • 华为手机怎么开启双系统
  • 华为手机如何设置双系统?
  • 热门搜索
    怎么去虾线 脱机状态怎么解除 脸上红血丝怎么治 山竹怎么剥 炒馒头怎么做好吃 苹怎么组词 电脑桌面壁纸怎么换 dwg文件怎么打开 掉头发怎么办 尿酸高是怎么回事