淘京优选app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-21 20:14:16

1、点击我的

打开淘京优选app后,点击【我的】。

淘京优选app怎么清理缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

淘京优选app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

淘京优选app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清理缓存提示界面,点击【确定】。

淘京优选app怎么清理缓存?

  • 淘特APP怎么清理缓存
  • 点淘app怎么清理缓存
  • 淘朵APP怎么清理缓存
  • 众淘惠app怎么清理缓存?
  • 点淘怎么清理缓存
  • 热门搜索
    leader什么意思 温江有什么好玩的地方 生殖器疱疹是什么 瑾瑜是什么意思 跑步后的拉伸运动 百香果有什么功效 ted演讲是什么 康乃馨的花语是什么 sd卡是什么卡 pv值是什么意思