淘朵APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 11:55:50

1、第一步:进入【淘朵】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

淘朵APP怎么清理缓存

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

淘朵APP怎么清理缓存

3、第三步:点击【清理缓存】,详见下图所示;

淘朵APP怎么清理缓存

4、第四步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

淘朵APP怎么清理缓存

  • 淘特APP怎么清理缓存
  • 朵淘APP怎么清理缓存
  • 淘小说清理缓存怎么做
  • 点淘app怎么清理本地缓存?
  • 点淘怎么清理缓存
  • 热门搜索
    卢森堡旅游 长沙商贸旅游职业技术学院 上海旅游高等专科学校教务处 凉拌酸辣土豆丝 吃什么可以回奶 秋叶原之旅攻略 金迪木门怎么样 山东临沂旅游景点大全 如果时间可以倒流 中山旅游景点