心遇怎么关闭隐藏自己的守护功能

 时间:2026-04-22 14:13:18

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

心遇怎么关闭隐藏自己的守护功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

心遇怎么关闭隐藏自己的守护功能

3、点击关闭隐藏自己的守护功能开关【截图中圈红的部分】

心遇怎么关闭隐藏自己的守护功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

心遇怎么关闭隐藏自己的守护功能

  • 陌陌app礼物转赠如何设置
  • opporeno5k怎么开启语音助手
  • 成人支社上线后怎么在全平台进行公告
  • QQ币作用大全:QQ币到底有都有什么用?
  • 快手极速版怎么设置睡眠提醒?
  • 热门搜索
    信用卡的利息怎么算 凉拌莴笋丝的做法 虚空遁地兽怎么玩 成都附近旅游景点 结扎可以解扎吗 青春痘怎么去掉 色戒哪里可以看 乌兰察布旅游 凉拌红萝卜丝的做法 荔波旅游攻略