华为保时捷小鹿怎么设置

 时间:2026-04-23 15:38:54

1、首先打开华为手机的【设置】菜单。

华为保时捷小鹿怎么设置

2、在设置页面中,点击【桌面和壁纸】。

华为保时捷小鹿怎么设置

3、然后点击【灭屏显示】选项。

华为保时捷小鹿怎么设置

4、然后在择泉民打开的页面中,打排菌开【灭屏显示】。

华为保时捷小鹿怎么设置

5、最后选择央侵小鹿的样式,就完成了。

华为保时捷小鹿怎么设置

  • 华为锁屏在哪里设置的
  • 华为手机屏幕怎么设置
  • 华为影像生活怎么关闭
  • 华为mate50桌面布局在哪设置
  • 华为手机桌面图标怎么整理
  • 热门搜索
    海口美食攻略 大闸蟹怎么做好吃 韶山旅游攻略 减肥锻炼 记忆重构攻略 西藏自由行攻略 红烧黑鱼 埋线减肥效果 kami2攻略 扫描机怎么使用