voa慢速英语怎么删除收藏的文章?

 时间:2026-04-21 18:38:25

1、打开voa慢速英语软件,点击左上角三条短横线符号

voa慢速英语怎么删除收藏的文章?

2、点击“收藏”

voa慢速英语怎么删除收藏的文章?

3、点开想要删除收藏的文章

voa慢速英语怎么删除收藏的文章?

4、点击右上角五角星图标(收藏图标)

voa慢速英语怎么删除收藏的文章?

5、五角星图标变成空心就取消收藏了

voa慢速英语怎么删除收藏的文章?

6、总结

1、打开voa慢速英语软件,点击左上角三条短横线符号

2、点击“收藏”,点开想要删除收藏的文章

3、点击右上角五角星图标(收藏图标),五角星变成空心就取消收藏了

  • 快手极速版怎么开启/关闭作品播放次数通知
  • 快手收藏怎么删除
  • 如何在快手里拉黑已关注的人
  • 快手怎么关闭位置信息
  • 新版快手怎么取消/删除收藏
  • 热门搜索
    以马内利是什么意思 立秋是什么意思 youth是什么意思 食言的意思 盈香生态园有什么玩 德国购物买什么划算 怔住的意思 碘化银什么颜色 暗帝用什么武器 什么叫分级基金