如何在快手里拉黑已关注的人

 时间:2026-04-24 03:53:32

1、在手机桌面打开快手app,点击右下角“我”,页面跳转后,找到并点击“关注”。

如何在快手里拉黑已关注的人

2、进入新页面,选择一个已关注的人,点击后面的三个点“…”。

如何在快手里拉黑已关注的人

3、弹出小窗口后,点击“拉黑”即可。

如何在快手里拉黑已关注的人

  • 快手版本号怎么查看?
  • 快手怎么更换头像正确方法?
  • 快手如何开启不在点赞列表中展示我送过礼的主播
  • 快手怎么允许接收所有人的私信
  • 快手如何取消关注以前关注的好友
  • 热门搜索
    怎么截屏网页 大于号小于号怎么打 调教女仆怎么玩 三级生活片 如何让男人离不开你 男人如何补肾 笔记本如何连接投影仪 提前批怎么填报志愿 氧传感器坏了会怎么样 如何判断感冒是病毒性