QQ怎么开启指纹

 时间:2026-05-11 13:40:56

1、首先进入软件界面点击左上角。

QQ怎么开启指纹

2、进入界面后点【我的QQ钱包】。

QQ怎么开启指纹

3、进入界面后点右上角的【设置】。

QQ怎么开启指纹

4、进入界面后点击【指纹支付】。

QQ怎么开启指纹

5、最后进入界面,点击【开启指纹】然后点击【验证指纹】即可。

QQ怎么开启指纹

QQ怎么开启指纹

  • qq怎么设置指纹解锁
  • 手机QQ如何设置指纹开启?
  • qq如何设置指纹锁进入?
  • QQ怎样设置指纹解锁登录
  • QQ怎么开启TouchID指纹解锁功能
  • 热门搜索
    贷款利息怎么算 心情压抑怎么办 凉糕的做法大全 k线怎么看 芹菜叶子的做法大全 情况说明怎么写 副乳是怎么形成的 ipad怎么分屏 教师节用英语怎么说 珙怎么读