飞常准怎么导入行程?

 时间:2026-05-09 11:32:23

1、首先打开“飞常准”App;

飞常准怎么导入行程?

2、然后在飞常准主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面;

飞常准怎么导入行程?

3、在个人信息界面点击右上角的“齿轮”打开设置界面;

飞常准怎么导入行程?

4、接着在设置界面点击“日历导入行程”后面的圆点;

飞常准怎么导入行程?

5、最后“日历导入行程”后面的圆点变为绿色即表示飞常准开启日历导入行程成功。

飞常准怎么导入行程?

  • 国航飞机上wifi怎么连接
  • 南方航空怎么补登里程
  • 航旅纵横国际航班没显示?
  • 航旅纵横如何添加行程
  • 东方航空为什么查不到票呢
  • 热门搜索
    电子邮件怎么写 平衡车怎么操作 自我总结怎么写 启辰r50质量怎么样 奖状怎么写 应聘自我介绍怎么说 颐字怎么读 下划线怎么打出来 黑洞是怎么形成的 怎么练字