小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
下厨房APP中怎么删除浏览历史记录?
时间:2026-04-21 17:46:47
1、进入下厨房,在更多列表中,点击‘浏览历史’
2、在浏览历史中,点击右上角的‘编辑’按钮
3、选择想要删除的菜谱之后,点击右下角的‘删除’按钮即可
下厨房app软件怎样操作删除浏览历史记录
下厨房APP如何删除浏览记录
今日仁怀app怎么删除浏览历史记录
辞海app怎么删除浏览历史记录
石头阅读app怎么删除浏览历史记录
热门搜索
学信网账号是什么
sin是什么意思
code是什么意思
喝苏打水有什么好处
铁憨憨是什么意思
1947年属什么生肖
高程是什么意思
蓝领是什么意思
yours是什么意思
正山小种属于什么茶
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长