石头阅读app怎么删除浏览历史记录

 时间:2026-04-21 19:18:25

1、点击我的

打开石头阅读app后,点击【我的】。

石头阅读app怎么删除浏览历史记录

2、点击浏览历史

进入我的界面,点击【浏览历史】。

石头阅读app怎么删除浏览历史记录

3、点击垃圾桶图标

进入浏览历史界面,点击【垃圾桶图标】,等待清理完成。

石头阅读app怎么删除浏览历史记录

  • 当当app怎么删除浏览历史记录
  • 波比视频app怎么删除浏览历史记录
  • 交汇点新闻app怎么删除浏览历史记录
  • 石头App怎么设置语言
  • 腾讯新闻app怎么删除浏览的历史记录
  • 热门搜索
    死面饼的做法大全 公主故事大全 吉利帝豪gs怎么样 边城简介 幂怎么读 简笔画水果图片大全 怎么删微博 甘肃农业大学怎么样 江淮皮卡车大全价格 冯友兰简介