交水费用手机怎么交

 时间:2026-04-25 04:21:02

1、打开微信,点击【我】,点击【服务】。

交水费用手机怎么交

2、点击【生活缴费】。

交水费用手机怎么交

3、点击【水费】,选择缴费单位和缴费户号进行缴费即可。

交水费用手机怎么交

1、打开支付宝app,点击生活缴费。

交水费用手机怎么交

2、点击新增缴费,再选择水费。

交水费用手机怎么交

3、选择缴费的机构、户号、充值金额等点击立即缴费即可。

交水费用手机怎么交

  • 交水费用手机怎么交
  • 网上交水费怎么交
  • 手机怎么交水费
  • 交水费用手机怎么交
  • 水费怎么交在手机上
  • 热门搜索
    珂兰钻石怎么样 绿色和什么颜色搭配 草莓鼻怎么治 杭州东站到西湖怎么走 文昌旅游攻略 ppt背景怎么做 栗子怎么吃 新浪微博怎么注销账号 运动减肥计划 曲阜旅游攻略