欢游APP如何打开接收推荐玩伴的消息

 时间:2026-04-30 03:52:23

1、第一步:打开iPhone手机的欢游APP进入个人资料页面,点击“三横”进入,如图所示。

欢游APP如何打开接收推荐玩伴的消息

2、第二步:点击“隐私与安全”进入,如图所示。

欢游APP如何打开接收推荐玩伴的消息

3、第三步:将“ 接收来自推荐玩伴的消息”右侧的按钮打开即可,如图所示。

欢游APP如何打开接收推荐玩伴的消息

  • 欢游怎么拒收发放玩伴消息
  • 欢游APP如何关闭接收推荐玩伴消息
  • 欢游app怎么关闭接收发放玩伴
  • 安卓版欢游如何关闭玩伴可见功能?
  • 欢游app怎么关闭接收发放玩伴
  • 热门搜索
    如何喝酒 自动开机怎么设置 如何强身健体 孩子烫伤怎么办 武汉商贸职业学院怎么样 卡介苗化脓后如何处理 雅生活 穿越后的悠闲生活 如何学好口语 脸上出现白块怎么办