欢游APP如何关闭接收推荐玩伴消息

 时间:2026-04-25 05:13:47

1、第一步:打开欢游软件进入到头像页面,点击右上角“三横”进入,如图所示。

欢游APP如何关闭接收推荐玩伴消息

2、第二步:点击“隐私与安全”选项进入,如图所示。

欢游APP如何关闭接收推荐玩伴消息

3、第三步:点击关闭“接收来自推荐玩伴的消息“选项即可,如图所示。

欢游APP如何关闭接收推荐玩伴消息

  • 欢游如何打开接收来自‘发放玩伴’的消息?
  • 安卓版欢游如何关闭玩伴可见功能?
  • 欢游怎么关闭推荐玩伴的消息
  • 欢游如何寻找合拍的玩伴?
  • 欢游怎么关闭接收玩伴消息
  • 热门搜索
    11月14日是什么日子 人事专员是做什么的 供认不讳是什么意思 鬼画符是什么意思 分歧是什么意思 肺癌的晚期症状是什么 扭矩是什么 意犹未尽是什么意思 .net是什么 朋友生日送什么礼物